Конькобежный спринт для самых маленьких

20 января 2019
Конькобежный

19 января 2019 года на Большом катке ДЮСШ Краснознаменска пройдут традиционные соревнования «Конькобежный спринт для самых маленьких» в рамках празднования Всемирного дня снега. К участию в соревнованиях приглашаются дети от 4 до 9 лет. Старт по 3 человека - дистанция 60 метров. Каждый ребенок становится на пьедестал, получает заслуженную награду, внимание и сладость! Все гости праздника смогут согреться горячим чаем! Самое главное – это даже не соревнование, а участие в жизни детей. Мы прикладываем очень большие усилия, чтобы такие мероприятия были традиционными и собирали в выходные всю семью на активный отдых. Это замечательный праздник для маленьких жителей города и их родителей!

Будем рады увидеть всех на нашем спортивном празднике!

Регистрация участников будет открыта в УКСК МБУ ДО ДЮСШ (Связистов д.8) в холле 1-го этажа с 10:00 12 января и закончится в 09:00 18 января.
Выдача стартовых номеров 19 января с 10:30 до 11:00 в холле 1-го этажа.
Торжественное открытие и старт первого забега в 11:00.

Другие события:

Именинники июня