Звездные журналисты на льду ДЮСШ

06 марта 2018
Звездные

Уважаемые жители и гости города Краснознаменск, хоккейная коробка ДЮСШ встречает именитых гостей!

11 марта на хоккейной коробке ДЮСШ состоится звездный хоккейный матч! В Краснознаменск пожалует команда журналистов «Российская пресса» (Команда журналистов центральных СМИ (1 Канал, НТВ-ПЛЮС, ВГТРК, Советский Спорт, Спорт-Экспресс, Московский Комсомолец, КХЛ), играющих в хоккей. В ее составе выступают, например, такие известные акулы пера и микрофона, как Антон Верницкий с «Первого канала» или комментаторы «Матч ТВ» Денис Казанский, Виталий Магранов и Тимофей Тимачев. Причем журналисты не стесняются брать в помощь и экспертов, известных в прошлом хоккеистов, многократных чемпионов страны  Алексея Бадюкова, Александра Гуськова. А ведь есть в их составе и чемпион мира 1993 года и бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года в составе сборной России Андрей Николишин, а также сотрудники пресс-служб Континентальной хоккейной лиги, ведущих клубов страны, и Федерации хоккея России.

Начало матча между «Энергией» и «Российской прессой» намечено на 12 часов.

Другие события:

Звёзды на льду ДЮСШ!