Приглашаем всех желающих на Кубок по плаванию!

09 апреля 2017
Приглашаем

8 апреля с 15:00 до 18:00 в ФОК «Чайка» (бассейн ДЮСШ, Связистов д.8) проводится  "V тур Открытых соревнований по плаванию на «Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск»

В соревнованиях могут принять участие мальчики (юноши, мужчины) и девочки (девушки, женщины), занимающиеся плаванием в секциях, спортивных школах, частных клубах, фитнес центрах, коллективах физкультуры и других физкультурно-спортивных учреждениях, и образованиях или заявляющиеся лично, имеющие допуск врача к участию в соревнованиях по плаванию.

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по плаванию, утвержденными Всероссийской федерацией плавания, действующими правилами «Международной федерации плавания», «Европейской лиги плавания» и настоящим положением.

Другие события:

Приглашаем в новый Бассейн!