Путевка на первенство России

09 февраля 2021
Путевка

6 февраля в г. Подольске состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый выводу советских войск из республики Афганистан! Турнир собрал более 200 спортсменов из 22 команд. По результатам турнира был произведен отбор в сборную Московской области для участия в Первенстве России 2021.

По итогам соревнований команда Краснознаменска показала отличный результат:
1-е место:
Троицкий Егор
Кулибаба Степан
Гладцинов Данила
Кабанов Максим
2-е место:
Чернев Владислав
Самусев Никита
Лобоцкий Илья
3-е место:
Жильцов Андрей
Костриченков Илья
Брусило Максим
Тарулин Максим
4–е место:
Докучаев Дмитрий
Гайдучонок Илья
Павлюков Дмитрий

Таким образом Троицкий Егор, Кабанов Максим, Гладцинов Данила, Чернев Владислав и Самусев Никита попали в сборную Московской области и отправятся на первенство России 2021, которое пройдёт в Санкт- Петербурге с 26-28 марта!
Также тренер победителей Бацун Денис Юрьевич был награжден дипломом Комитета неолимпийских и национальных видов спорта за развитие данных направлений!
Поздравляем ребят и тренера с высокими результатами и желаем успехов в подготовке к первенству России!