Открытие лыжного сезона!

30 декабря 2020
Открытие

29 декабря 2020 года.

Отделение лыжных гонок и биатлона ДЮСШ г.о.Краснознаменск на городской лыжной трассе открыли зимний сезон 2020 – 2021 года традиционным турниром на «Призы Деда Мороза».

Небольшой морозец, солнечное утро и отличная лыжня придало спортсменам боевой задор и желание показать хорошие результаты.

Соревнования (спринт 600 метров в трёх возрастных категориях) прошли в честной и бескомпромиссной борьбе.

Призеры соревнований награждались медалями, грамотами, Новогодними подарками и громкими аплодисментами.

Всё прошло весело и отлично! Открытие сезона удалось!

По завершению соревнований состоялась пристрелка, ведь завтра 30.12.2020г. 15 спортсменов нашей школы участвуют в соревнованиях Московской области по биатлону «Памяти первого президента СБР Новикова Е.П.».