Успешное выступление пловцов на ЧМО

30 декабря 2020
Успешное

Недавно завершился Чемпионат Московской области по плаванию в г. Руза. Самое время подвести итоги.

Заплывы прошли с 21 по 24 декабря во Дворце водных видов спорта "Руза".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 52 команд Московской области в возрасте от 13 лет не ниже II разряда. Пловцы состязались на дистанциях 50, 100, 200, 400, 800 и 1500 метров вольным стилем, 50, 100 и 200 метров на спине, брассом и баттерфляем, 100, 200, 400 метров комплексным плаванием, а также в эстафетах.

Команду из Краснознаменска представляли обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ: Агафонов Кирилл, Демидова Арина, Залуцкая Елизавета, Зинченко Юрий, Калинин Данила, Король Артур, Майорова Вероника, Михалин Максим, Сысоев Андрей.

Поздравляем Сысоева Андрея, выполнившего норматив Кандидата в мастера спорта на дистанциях 100 м к/пл и 200 м к/пл!

Калинин Данила подтвердил норматив Кандидата в мастера спорта на дистанции 100 м к/пл. Тренер-преподаватель Гусева О.А.

Остальные спортсмены улучшили свои личные достижения, некоторым не хватило несколько секунд до выполнения разряда.

Поздравляем тренеров-преподавателей Гусеву О.А., Маматиеву Л.Б. и Хлестунову К.О. с успешным выступлением своих воспитанников, желаем дальнейших успехов и быстрых секунд.