Победа! Памяти героя посвящается!

03 ноября 2020
Победа!

З1 октября состоялся XII Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, памяти Г.С.Титова. Несмотря на сложный период, в турнире приняли участие 27 команд из 14 регионов России: Забайкальский край; Челябинская область; Воронеж;Тамбовская обл; Тульская обл; Ярославль;Санкт-Петербург; Краснодарский край; Омская область; Саратовская обл;Тверь;Калужская обл;Москва; Московская обл ( Балашиха, Серпухов, Люберцы, Чехов, Химки, Подольск, Ступино, Домодедово, Одинцово; Красногорск, Кубинка) Турнир прошёл на очень высоком уровне, сильнейшие спортсмены России с первых минут показывали своё мастерство, благодаря чему, накал страстей шёл до самого последнего боя!

В командном зачёте Краснознаменску буквально удалось вырвать победы в решающих боях и стать победителями турнира! Команда ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК завоевала 24 медали и стала победителем Всероссийского турнира!

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами, молодцы!!!

1-е место: Троицкий Егор; Гладцинов Данила; Кабанов Максим; Хукматов Далер; Хваткин Георгий; Кондряков Максим; Шевченко Илья; Кулибаба Степан; Костриченков Илья; Чернев Арсений; Зарубин Матвей; Динасилов Андрей;

2-е место: Самусев Никита; Лобоцкий Илья, Михайлов Александр; Брусило Максим; Тарулин Максим; Прахов Данила; Михайлов Александр; Жуков Александр.

3-е место: Докучаев Дмитрий; Павлюков Дмитрий; Миронов Владимир, Рыжов Алексей.