Кубок Победы

12 мая 2020
Кубок

9 мая состоялся 1-ый Всероссийский онлайн турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Победы», посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Турнир прошел в рамках первого в мировой истории единоборств официального онлайн-турнира – Кубок Вызова, организованного Международной федерацией тхэквондо (ИТФ) под личным патронажем президента федерации Ри Йонг Сона. Идея проведения соревнований родилась в Греции, пилотный турнир прошел в Болгарии, а следующим этапом в развитии онлайн-соревнований по тхэквондо стал Российский «Кубок Победы», в котором приняло участие около 300 спортсменов из 14 регионов нашей страны. И очень приятно, что в турнире приняли участие и воспитанники ДЮСШ Краснознаменска - Остапенко Анна, Куликова Екатерина, Луговская Олеся, Силаев Матвей, Суслов Леонид, Малеткин Аким.
А двум нашим спортсмена удалось не только поучаствовать, но и завоевать медали! Поздравляем Яблокова Николая с бронзовой медалью, а Подоляна Дмитрия - с серебряной. А также тренеров-преподавателей Луговского Николая Николаевича и Холодилина Дмитрия Васильевича!