г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК

Медали Чемпионата России

03 марта 2020
Медали

С 27 февраля по 1 марта в г. Сочи воспитанники отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Краснознаменска (тренеры-преподаватели Луговской Николай Николаевич и Холодилин Дмитрий Васильевич) в составе сборной Московской области приняли участие в юбилейном XXX Чемпионате и Первенстве России по Тхэквондо ИТФ 2020!

В этом году ЧиП России собрал рекордное количество участников! 1140 спортсменов из более чем 40 субъектов нашей страны!
НАШИ ИТОГИ.
Куприян Мария — бронза  "массоги", юниорки 14-15 лет св. 65 кг
Мария в поединке за выход в финал уступила действующему победителю Первенства Европы из Санкт-Петербурга.
Логинова Алина - бронза в программе «командный массоги» в составе сборной области 16-17 лет. За выход в финал уступили  краснодарским девушкам.
Поздравляем с заслуженными наградами наших юниорок!
Преснякова Ольга  в программе «массоги» не смогла повторить прошлогодний бронзовый успех Улан-Удэ! В упорном поединке, где Ольга вела в счёте два раунда, обидное поражение на последних секундах!
Демидова Василиса в своём дебютном выступлении на Первенстве России в программе «массоги» 11-13 лет, уступила черному поясу из Ростова.
Достойно выступили,  пройдя круги, но не добравшись до  медалей, в тулях и спаррингах: Коршунова Александра, Яблоков Николай, Кашлев Владимир, Суслов Леонид!

Следует отметить рост уровня и конкуренции на Чемпионате и Первенстве России! В "массоги" количество участников доходило до 40 спортсменов, а в формальных комплексах "туль" до 80!