8 медалей наших бойцов

02 марта 2020
8

С 28 февраля по 1 марта в г. Домодедово прошёл Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, приуроченный к годовщине воссоединения р.Крым с Россией. В турнире приняли участие более 600 спортсменов из команд Санкт-Петербурга, Ярославля, Ямало-Ненецкого АО, Костромы, Перми, Брянска, Нижнего Новгорода, Воронежа, Тамбовской области, р.Крым и 16 городов Московской области. Турнир получился очень масштабным, в большинстве категорий число участников переваливало за 30 человек. Каждый победитель и призёр соревнований провёл по 4-5 поединков!! Данный турнир входит в ЕКП Минспорта на 2020 год, поэтому ажиотаж был очень большим!
В первый день соревнований на ковёр выходили спортсмены 12-17 лет. Бойцы отделения рукопашного боя ДЮСШ показали отличные результаты:
1-е заняли: Самусев Никита, Гладцинов Данила, Корюшкин Никита.
2-е место:Троицкий Егор, Докучаев Дмитрий.
3-е место: Кабанов Максим, Макаренко Иван, Гайдучонок Илья.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Бацуна Д.Ю. и Свечникова А.В. с отличными результатами!