г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК

18 тур

03 февраля 2020
18

18 тур. Зимнее Первенство Москвы и Московской области по футболу сезона 2019/2020 года среди команд мальчиков 2010.
1 февраля 2020 года. Футбольный манеж "Арена Химки".
Фортуна (ДЮСШ Краснознаменск) 3-8 Юниор (Клин).
Третье поражение подряд. От лидеров первенства и команды старше на год.
Сегодня, пожалуй, самое обидное. По игре первый тайм наш, забили один гол, должны были ещё забивать, вместо этого пропустили с аута! Соперник играет в простой футбол: "бей вперёд - игра придёт"))) так во втором тайме и получилось. Мы комбинируем, по воротам бьём. А мяч упорно туда не лезет. В ответ вынос, игрок за спиной (вне игры не судится) и так 4 гола подряд...
Наконец забиваем, 5-3! Но опять вынос и убегание. У соперников" выбивающий" от ворот забил три и "убегающий" забил 5. Вот и весь футбол.
Но это не наш стиль) просто нужно меньше ошибаться, не терять игрока.
Хотя мы уже привыкли играть с "вне игры", наверно это тоже накладывает на наших, как располагаться... Голы: