Чирмания-Питер!

02 декабря 2019
Чирмания-Питер!

30 ноября - 1 декабря 2019 года в Концертно-спортивном комплексе «ТИНЬКОФФ АРЕНА» (г. Санкт-Петербург) прошли Всероссийские соревнования по чирспорту «Чирмания - Питер». Данное спортивное мероприятие включено в Единый Календарный План межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства Спорта РФ на 2019 год.
В соревнованиях участвовали около 2000 человек из 27 регионов России. Это самое масштабное событие по чирспорту в Санкт-Петербурге! Нашим ребятам пришлось нелегко. Ведь им пришлось соревноваться с командами - участницами и победительницами чемпионатов Европы и Мира по чирспорту.
Спортсмены отделения чирлидинга ДЮСШ команда "Млечный путь" завоевали серебро и бронзу в номинации "Чир микс юниоры групповые станты"!!! Гордимся и поздравляем ребят, а также их тренера-преподавателя Олефиренко Елену Анатольевну!