Кубок Чемпионов

06 ноября 2019
Кубок

3-4 ноября 2019 года в городе Серпухов состоялся "Кубок Чемпионов" Московской области по футболу среди команд 2008 г.р.
В турнире принимали участие 8 команд, которые стали победителями своих групп Первенства МО по итогам сезона 2019 года.

На первом этапе команды были разбиты на 2 группы по 4 команды, в которых провели по 3 игры каждый друг с другом. Далее, на второй день, по две лучшие команды в группе выходили в полуфиналы и участвовали в борьбе за главный Кубок.

Наши ребята в стартовой игре в упорнейшей борьбе, ведя в счёте, всё-таки уступили хозяевам турнира - команде «Крепость» из Серпухова - со счётом 1:2 (гол забил Аникин Вадим). Затем, вырвав волевую победу 3:2 (голы: Перепросов Владислав -2 и Кимстач Артём) у команды «СШ Метеор» (Балашиха) и сыграв вничью 0:0 с «СШ Сергиев Посад», наша команда прошла в полуфинал со 2 места в группе. К сожалению, уступив в полуфинале «СШ ЦДЮС Мытищи» (0:2) и в матче за 3 место «СШОР Ногинск» (0:2), наши ребята заняли итоговое 4 место.

Несмотря на это, хотелось бы поздравить команду «ДЮСШ Краснознаменск-2008» и тренера-преподавателя Дроботенко А.С. с высоким местом и достойным результатом. Стать 4-ми из 80 команд и играть на равных с лучшими футбольными школами Московской области - это поистине дорогого стоит!!! Молодцы!!!