Новости футбола

06 мая 2019
Новости

2-3 мая в Москве прошел турнир по футболу НИКА-2019. Участвовали команды 2010 года рождения. Спортсмены ДЮСШ Краснознаменск (тренер-преподаватель Розвадовский Д.В) заняли 2 место в группе. Полуфинал ДЮСШ Краснознаменск 4-5 ФК Строгино. В матче за 3 место, к сожалению, уступили второй раз на этом турнире ФШМ Москва. Играли получше, чем в первой игре, но... ДЮСШ Краснознаменск 1-5 ФШМ Москва. 4 место из 8 команд. Впереди 2 команды из клубной лиги Москвы! Финал Приалит Реутов 2-1 ФК Строгино Москва. Отличный турнир. Мальчишки молодцы. С учетом, того что выступали в основном вторым составом, сыграли очень достойно!

Стартовал Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд лига-В. 1 тур прошел 4 мая 2019. ДЮСШ Краснознаменск 3-1 ФК АО МОРП. Поздравляем краснознаменских спортсменов с победой!

Команда ДЮСШ Краснознаменск одержала победу в первом матче Первенства Московской области, выиграв у Можайска со счетом 3-1! Поздравляем футболистов и тренера-преподавателя Лихобабина Олега Анатольевича!

Воспитанники Розвадовского Дмитрия Вавильевича сейчас находятся в Гомеле на Турнире по футболу среди команд 2010 года рождения, который начался 5го и закончится 7го мая. Первый день соревнований принес две победы нашим спортсменам!

Желаем им дальнейших побед!