2 золота, 2 серебра и бронза

11 марта 2019
2

9-10 марта в тире ДЮСШ прошло Первенство Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов до 17 лет.
Эти соревнования были отборочным этапом для участия в Первенстве России которое пройдет в Казани с 26 марта по 1 апреля.
Неплохо выступили наши спортсмены: В олимпийском упражнении- скоростная стрельба из пистолета весь пьедестал заняли Краснознаменские стрелки : Победителем стал Гноевых Александр, серебро у Горячева Арсения и бронза у Прилуцкого Валерия!
В женском пистолете, золото у нашей спортсменки Гапон Татьяны, бронза досталась мастеру спорта России, члену сборной команды страны, Сергеевой Софье, серебро уехало в Дмитров, его завоевала Туруло Полина.
Все эти юные стрелки завоевали право представлять Московскую область на Первенстве России!
Ждем возвращения спортсменов из столицы Татарстана с медалями !!!