На одном ковре с чемпионами Мира

05 марта 2019
На

2-3 марта 2019 г. в городе Одинцово прошёл Всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ на призы школы "Президент". Около 700 участников, более 40 клубов. Также несколько стран из Европы и Азии. Отмечаем высокий уровень турнира, где наши ребята встречались с действующими победителями Первенства России, Европы и кубка Мира! Бесценный опыт!

Порадовало внимание к развитию и популяризации нашего вида спорта тхэквондо ИТФ со стороны руководства региона. На турнире присутствовал и выступил с приветственным словом к участникам соревнований губернатор Московской Области Воробьев Андрей Юрьевич!!!

Поздравляем воспитанников отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Краснознаменск с завоеванными медалями! Тренируют спортсменов Луговской Н.Н. и Холодилин Д.В.

Солдатова Елизавета- 1 место туль, 2 место спарринг.

Горбовская Дарья - 3 место туль.

Малеткин Аким- 3 место спарринг.

Урядникова Мария- 2 место туль, 2 место спарринг.

Подолян Дмитрий - 3 место спарринг.

Тугушев Марат- 3 место туль.

Куприян Мария - 3 место спарринг.

Мордасова Анастасия - 2 место спарринг.

МОЛОДЦЫ!!!