"Млечный путь" среди сильнейших

27 февраля 2019
"Млечный

В универсальном спортивном комплексе ЦСКА 21 февраля 2019 года стартовали Всероссийские соревнования, а также чемпионат и первенство России по чир спорту. Для участия в крупнейших официальных стартах подали заявку рекордное количество команд. На старт вышли сильнейшие спортсмены из 47 регионов страны.

Наши спортсмены приняли участие в номинация: чирлидинг-стант и чирлидинг-стант-смешанный. Выступления были эмоциональные и веселые. И пусть излишнее волнение не позволило наших юниорам занять призовые места, но принять участие в соревнованиях такого высокого уровня с сильнейшими соперниками, это уже само по себе победа!

"Хочется сказать, что наши юниоры, несмотря на их маленькие ошибки, самые лучшие спортсмены! Они уже являются участниками Всероссийских соревнований, а это значит, что они прошли не один отборочный этап, чтобы быть здесь. И даже не важно, какое место они заняли, важно то, что они профессионалы и знают к чему стремиться. Они находились среди лучших, сами являясь лучшими!" - тренер команды Олефиренко Елена Анатольевна.