Выходные гимнасток

11 февраля 2019
Выходные

Команда ДЮСШ по художественной гимнастике на Всероссийских соревнованиях «Жемчужины спорта России» г.Пенза (тренер Гудкова Е.Е.)
В турнире принимали участие команды городов: Люберцы, Симферополь, Казань, Нижний Тагил, Новосибирск, Киров, Черноголовка, Кингисепп, Краснодар, Раменское, Москва, Ярославль, Реутов, Воронеж, Лениногорск, Владивосток, Уссурийск, Санкт-Петербург, Рязань, Балашиха, Киров, Екатеринбург,Выкса, Усинск, Сергиев-Посад, Тверь, Сасово, Евпатория, Шахты, Нижний Новгород, Одинцово, Лыткарино, Краснознаменск.

Спортсменки отделения художественной гимнастики на Открытом турнире городов России в г. Долгопрудный (тренер Шмарина В.А.)

Спортсменки отделения художественной гимнастики (тренер Шмарина В.А.) приняли участие в Чемпионате и Кубке Московской области в городе Орехово-Зуево.