Победное шествие АРБ

04 февраля 2019
Победное

2 февраля в Подольске состоялся 15-й Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый выводу Советских войск из Афганистана. В турнире приняли участие команды из Костромы, Тамбовской области, Ярославля, Тулы, Воронежской области, Московский области и Москвы. Турнир являлся отборочным на первенство России, поэтому уровень спортсменов был очень высок!

Команда ДЮСШ Краснознаменск под руководством тренера Бацуна Дениса Юрьевича приняла участие в соревнованиях и показала отличный результат, завоевав 10 медалей:

1-е место заняли: Чернев Владислав, Савицкий Дмитрий, Бехтерев Сергей, Гладцинов Данила

2-е место заняли: Кабанов Максим, Жигалов Артем, Радченко Игорь

3-е место заняли: Самусев Никита, Докучаев Дмитрий, Васильев Роман

Также Чернев Владислав и Савицкий Дмитрий получили статуэтки в номинации «За лучшую технику».

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!