Кубок Деда Мороза

21 декабря 2018
Кубок

20 декабря 2018 года в ДЮСШ состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Деда Мороза» среди обучающихся отделения футбол 2008 г.р. в котором участвовало 6 команд. Победителем стала команда «Салатовый коктейль» и её игроки: Юров Михаил, Горский Ярослав, Степаненко Иван, Смирнов Егор, Красов Александр и Давудлу Давид, набравшая 13 очков из 15 возможных. Второе место с 8 очками заняла команда «Синяя вьюга». Третье место завоевала команда «Оранжевый мяч» набравшая тоже 8 очков, но стала ниже лишь по разнице мячей. Команды «Красный перчик», «Белый барс» и «Фиалки» заняли соответственно 4-6 места.

Перед турниром проходили конкурсы в которых победителями стали:
1) самый меткий игрок - Кимстач Артём (13 из 15 попаданий в ворота верхом с 15 метров;
2) самый лучший жонглёр Перепросов Владислав (352 раза с 3 попыток);
3) самый быстрый игрок - Воробьёв Вячеслав (победил во всех 4 спринтерских забегах на выбывание);
4) самый лучший пенальтист - Смирнов Максим (9 из 9);
5) самый лучший вратарь турнира - Родионов Марк (2 пропущенных мяча в 5 матчах);
6) самый лучший бомбардир турнира - Юров Михаил (6 мячей).

Поздравляем ребят, ставших лучшими в конкурсах и номинациях, а так же всех победителей и призёров турнира!

С наступающим всех Новым Годом!!! Желаем успехов команде и тренеру Дроботенко Александру Сергеевичу в сезоне 2019 года!!!