Внутренний турнир

03 декабря 2018
Внутренний

1 декабря в ДЮСШ прошел турнир среди спортсменов отделения тхэквондо ИТФ. Помимо наших спортсменов в Первенстве приняли участие команды Лобни и Звенигорода

Поздравляем золотых медалистов турнира! Первых номеров клуба! В технических комплексах и спаррингах!!!
Гречко Анна. Литвинов Даниил. Лаптев Никита. Долгушин Кирилл. Пронин Максим (абсолютный победитель) Каргинова Ясмина (абсолютный победитель) . Ротарь Артём. Горбовская Дарья. Симакина Алина. Чугунова Мария(Лобня). Яблоков Николай(абсолютный победитель). Конюшок Михаил(Лобня). Куликова Екатерина. Мордасова Анастасия. Ленин Матвей. Иванов Степан. Гадалов Савелий. Баринова Алиса. Шиманский Святослав. Кириличев Артем. Темирбулатова Арина(Звенигород) . Ищук Алексей. Репин Никита. Скачедуб Иван. Ефимов Елисей(Звенигород). Петров Данила(Звенигород). Торопов Тимофей. Фисунова Алиса. Сурикова Анна. Смирнов Даниил. Тугушев Марат. Кычанов Семён.

МОЛОДЦЫ!!!