Победы в честь самых близких

28 ноября 2018
Победы

25 ноября в ФОК «Братеево» прошли соревнования по тхэквондо ИТФ, посвященные Дню матери. В турнире принимали участие 437 спортсменов от 6 до 11 лет из 26 клубов Южного округа города Москвы, а также приглашенные клубы. Турнир проводится ежегодно Центром физической культуры и спорта ЮАО города Москвы при содействии с Федерацией таэквон-до Юг. Более 1000 зрителей пришли поболеть за юных участников соревнований! На пяти коврах спортсмены демонстрировали свою подготовку по программе технические комплексы и учебно-тренировочные поединки до технического действия. Турнир обслуживали 48 судей. Несмотря на большое количество клубов тхэквондо, соревнования прошли в духе взаимоуважения к своим соперникам.

ДЮСШ Краснознаменск представляли 12 спортсменов. Завоевали 3 золотых, 3 серебряных. 9 бронзовых медалей. Поздравляем призёров! Малеткин Аким 1 место туль, 1 место спарринг.

Ленда Ярослава 2 место туль, 3 место спарринг.

Ковалев Владимир 3 место спарринг.

Малец Вячеслав 3 место туль, 3 место спарринг.

Алейников Михаил 3 место туль, 3 место спарринг.

Тимошин Александр 3 место спарринг.

Кулакова Надежда 1 место спарринг.

Подолян Дмитрий 3 место туль, 2 место спарринг.

Стороженко Дмитрий 3 место туль, 2 место спарринг.