Химки устояли, Дубна - сдалась.

28 октября 2018
Химки

27 октября команда «Взлет» Краснознаменск провела свои первые две игры, в рамках любительской волейбольной лиги г. Москвы и Московской области, против команд «Дубна» и «Химки».

Первая игра с командой «Химки» для наших спортсменов сложилась не просто. Выиграв довольно легко первую партию, наши ребята уступили во второй. В решающей партии удача улыбнулась «хозяевам». Яркая игра, наполненная красивыми и захватывающими моментами, закончилась со счетом 2:1 в пользу Химок.

Следующая игра поразила не меньше. Нападения, скидки, заблокированные мячи - все это оставило приятные воспоминания. Краснознаменцы смогли собраться после обидного поражения в первой игре и одержали такую нужную и уверенную победу. Итог игры 3:0.

Поздравляем с удачным стартом спортсменов и тренера Шереметову Татьяну Владимировну!