Тхэквондо ИТФ - 10 лет в ДЮСШ!

01 октября 2018
Тхэквондо

29 сентября в ДЮСШ прошёл турнир, посвящённый 10-летнему юбилею отделения тхэквондо ИТФ! Спортсменов поприветствовал и поздравил с праздником руководитель администрации Олег Марушкин, пожелав ребятам отличных спортивных результатов и красивых побед!

Отделение тхэквондо - одно из самых многочисленных в ДЮСШ! Воспитанники отделения в этом году завоевали 8 медалей Первенства и Чемпионата России, бронзовую медаль Первенства Европы. На прошедшем турнире более 100 спортсменов продемонстрировали свои навыки и мастерство, завоевали медали в личном спарринге и технических комплексах (туль). Впервые в клубном турнире приняли участие спортсмены с С/К "Богатырь" Гимназии №2, города Звенигород.

Призерами соревнований стали:

Мордасова Анастасия-1 место туль. Ваничева Ксения-2 место туль. Пронин Максим (с/к "Богатырь") -1место спарринг(прошитый пояс! 💪), 3 место туль. Комаревцев Станислав - 2 место спарринг. Долгушин Кирилл-3 место спарринг. Полищук Сергей-1 место спарринг(прошитый пояс! 💪)

Петросян Андрей (с/к"Богатырь") - 2 место спарринг. Воробьёв Александр - 3место спарринг. Семичев Алексей-1 место спарринг. Иванов Степан - 2 место спарринг. Никитин Александр - 3место спарринг. Шеманский Свят (с/к"Богатырь") - 1место туль(прошитый пояс) 💪 Долгушин Кирилл - 2 место туль Кушнерчук Костя - 3место туль. Альтенберг Александр - 1место спарринг(прошитый пояс)💪 Кириличев Артем (с/к"Богатырь") - 2 место спарринг. Ткачев Егор  -3 место спарринг. Ковалева Светлана - 1место туль. Жегачева Настя - 2 место туль. Кисилева Кристина - 3 место туль. Безнощенко Мария - 3 место туль. Изосина Кристина - 1 место туль. Каргинова Ясмина - 2 место туль. Грицкова Алина - 3 место туль Козловцева Лена - 3место туль. Горбовская Дарья - 1место туль. Ленда Ярослава - 2 место туль. Баринова Алиса - 3 место туль Найденова Алина - 3 место туль. Васильева Настя - 1 место туль. Яшная Алиса - 2 место туль. Абраменкова Василиса - 3 место туль.