Турнир по стритболу "День молодёжи"

25 июня 2018
Турнир

24 июня 2018 года в поселении Первомайское состоялся открытый турнир по стритболу "День молодёжи", в котором приняли участие 2 команды от нашего города. Это команда выпускников ДЮСШ 2000-2001 г.р., и команда юношей 2003-2004 г.р. под руководством тренера-преподавателя Мордвинова Е.А. Перед началом турнира с напутственной речью выступил легендарный человек, включённый в зал баскетбольной славы ФИБА, заслуженный тренер РСФСР и заслуженный тренер СССР -  Евгений Яковлевич Гомельский!
   Также с приветственным словом к участникам турнира выступили баскетболисты сборной России, участники прошедшего недавно Чемпионата мира по стритболу 3 на 3 - Виктор Павленко, Максим Дыбовский, а также чемпионка мира-2017 и серебряный призёр Чемпионата мира-2018 - Александра Столяр!
  После выступления таких почётных и значимых для баскетбола нашей страны людей, ребята просто не могли играть плохо!С первой и до последней минуты в каждой игре приходилось буквально "на зубах вырывать победы". А как ещё?Ведь каждая команда хочет победить!Тем более на глазах действительно понимающих и знающих всё о баскетболе людей. Команда наших выпускников, к сожалению, не смогла одержать победу над достаточно сильной командой хозяев турнира.А вот команда юношей 2003-2004 г.р. смогла победить всех своих соперников и заняла 1 место!С чем мы её и спешим поздравить!Молодцы!!!