"Дети Галактики"

28 мая 2018

26 мая в Детско-юношеской спортивной школе Краснознаменска состоялись IV открытые соревнования по художественной гимнастике «Дети галактики».

На торжественном открытии руководитель администрации Олег Марушкин поздравил собравшихся юных спортсменок с праздником красоты, грации и спорта, и пожелал гимнасткам высоких результатов и заслуженных побед.

Более двухсот участниц соревнований из городов и поселков: Одинцово, Пушкино, Можайск, Краснознаменск, Гагарин, Калининец, Сосновый бор, приехали побороться за лидерство и желанные награды.

Директор ДЮСШ Константин Шаргородский поблагодарил, администрацию Краснознаменска и спонсоров спортивного мероприятия за оказываемую поддержку и вручил благодарственные письма неравнодушным предпринимателям за активное участие в подготовке и организации турнира.

Церемонию закрытия IV открытых соревнований по художественной гимнастике «Дети галактики» посетили заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Анастасия Гребенкина и заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Ульяна Донскова. Почетные гости приняли участие в награждении юных спортсменок.