Командный турнир по тхэквондо

03 мая 2018
Командный

Поздравляем победителей турнира среди обучающихся отделения тхэквондо ИТФ в возрастной группе 6-7 лет  команду девочек «Тангун» Солдатова Елизавета, Каргинова Ясмина, Сидельник Ирина, Грицкова Алина, Козловцева Елена, Изосина Кристина. Команду мальчиков «Легион» Полищук Сергей, Латышкевич Сева, Панченко Матвей, Поротников Дмитрий, Пронин Максим, Сорокин Никита, Поздняков Кирилл. Молодцы!

В возрасте 8-10 лет победителями в командных тулях, самозащите и спарринге. Команда мальчиков «Боец» Малеткин Аким, Каргалов Никита, Тугушев Марат, Смирнов Егор, Потапов Сергей, Ковалев Владимир. Девочки команда «Торнадо» Луговская Олеся, Куликова Екатерина, Толстая Таисия, Симакина Алина, Ватрухина Мария.

В возрасте 11-13 лет у девочек вне конкуренции «Волна» капитан команды Палагина Арина (возвращается с Первенства Европы с бронзовой медалью) Алехина Софья, Яшная Александра, Куприян Мария, Преснякова Ольга, Лядская Полина. У ребят победителями стали представители «Силлы» Яблоков Николай, Стороженко Дмитрий, Подолян Дмитрий, Кашлев Владимир, Воробьев Вячеслав.

В личной спецтехнике 8-10 лет кубки за первые места получили Кашлев Владимир и Луговская Олеся, 11-13 лет Печурин Даниил и Алехина Софья.

Отмечаем наш судейский корпус и секундантов! Зарудний Иван, Ватрухин Александр, Жуйков Сергей, Казахитян Артем, Шевченко Михаил, Чернов Артем, Мосиенко Степан, Страхов Андрей, команду девочек «Волна» Спасибо! Молодцы!