X Всероссийский юношеский турнир по АРБ

09 апреля 2018
X

8 апреля в Детско-юношеской спортивной школе завершился X Всероссийский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою им. Г.С. Титова. В 2018 году в нем приняли участие 658 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья – Казахстана и Киргизии.

В ходе двух дней проходили напряженные и упорнейшие поединки, каждый регион привез сильнейших бойцов, чтобы побороться за пояс чемпиона 10-го юбилейного турнира. В воскресенье, на заключительных боях и торжественной церемонии награждения присутствовали руководитель администрации Краснознаменска Олег Марушкин, заместитель председателя Совета депутатов Александр Черников, Президент Федерации армейского рукопашного боя Московской области Владимир Сальковский, директор Детско-юношеской спортивной школы Константин Шаргородский.

По итогам соревнований спортсменам ДЮСШ Краснознаменска удалось показать отличный результат и завоевать 18 медалей - тем самым краснознаменская спортшкола стала 10-кратными чемпионами этого турнира.

Второе место в общекомандном зачёте завоевала команда г. Балашихи, третье место у сборной Ростовской области. Отдельно среди старших юношей победу среди регионов одержала команда республики Дагестан.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1-е место заняли: Кулибаба Степан, Жильцов Андрей, Чернев Владислав, Троицкий Егор, Самусев Никита, Кисляков Алексей, Хикматов Расул;

2-е место: Докучаев Дмитрий, Клековкин Антон, Савицкий Дмитрий, Хукматов Далер, Губанов Денис, Васильев Роман, Зарубин Александр;

3-е место: Лобоцкий Илья, Брусило Максим, Макаренко Иван, Жуков Александр;

4-е место (ребята, которые чуть-чуть не дотянули до пьедестала, но показали отличные бои и принесли команде очки): Кабанов Максим, Свищёв Павел, Литвинов Игнат, Красивский Лев, Назаров Михаил.

Поздравляем нашего тренера-преподавателя Бацуна Дениса Юрьевича с отличным выступление его ученико!

За всем этим праздником стояла огромная работа по организации соревнований, практически месяц был посвящён проведению такого масштабного красочного события. Директор ДЮСШ Константина Шаргородского, благодарит работников спортивной школы, волонтёров, родителей, которые оказывали незаменимую помощь, спортсменов и всех, кто помогал организовать и провести X Всероссийский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою им. Г.С. Титова.