ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

Финал Кубка А.Богалий- SKIMIR

08 апреля 2018
Финал

«Всероссийские соревнования по биатлону Финал Кубка А.Богалий- SKIMIR» в г. Мурманск! В соревнованиях примимает участие более 500 спортсменов!

Результаты наших спортсменов:

Спринт: Юноши 2005-2006

Иванов Юрий - 3 место (Л-Л;0-0)

Девушки 2005-2006

Котова Мария - 1 место (Л-Л;0-0)

Юноши 2007-2008

Гончарук Денис - 2 место (Л-Л;1-1)

Дубнов Александр - 7 место (Л-Л;0-3)

5.04 Гонка. Мурманск. «Всероссийские соревнования по биатлону»

Юноши 2005-2006 Иванов Юрий - 7 место (Л-Л-Л;0-2-1)

Девушки 2005-2006 Котова Мария - 15 место (Л-Л-Л;2-2-2)

Юноши 2007-2008 Гончарук Денис - 6 место (Л-Л;1-2)

Дубнов Александр - 8 место (Л-Л;1-1)

7.04 Масстарт Мурманск. «Всероссийские соревнования по биатлону»

Юноши 2005-2006 Иванов Юрий - 4 место (Л-Л; 1-1)

Девушки 2005-2006 Котова Мария - 1 место (Л-Л; 0-0)

Юноши 2007-2008 Гончарук Денис - 16 место (Л-Л;2-2)

Дубнов Александр - 18 место (Л-Л;2-1)

8.04 Эстафеты mix 1-я эстафета (юноши 2003-2004+юноши 2005-2006) 29 команд:

4 место 1этап Коробков Павел - Московская обл. 2 этап Григорьев Григорий -Санкт-Петербург 3 этап Иванов Юрий - Московская обл 4 этап Кашичкин Вадим -Республика Башкортостан

2 эстафета (девушки 2003-2004+девушки 2005-2006) 24 Команды: 3 место: 1этап Шарапова Анна - Вологодская обл. 2 этап Горелова Анна - Москва 3 этап Котова Мария - Московская обл 4 этап Клевцова Елизавета - Вологодская область

3 эстафета (юноши 2001-2002+ девушки 2001-2002 + юноши 2007-2008) 18 команд 11 место: 1этап Баландин Георгий - Санкт-Петербург 2 этап Магомедова Эльмира - Мурманск 3 этап Семенюк Тимофей - Москва 4 этап Гончарук Денис - Московская обл

"Финал Кубка А.Богалий- SKIMIR"

 "Финал Кубка А.Богалий- SKIMIR"

Другие новости по теме:

Серебро в биатлоне
Две серебряные и одну бронзовую медаль
Лыжники, вперед!
Бронза летнего биатлона
Традиционный Московский кросс лыжников


 
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск