ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

Феноменальные результат у АРБ - 35 меделей!

26 марта 2018
Феноменальные

24 марта в г.Домодедово состоялся турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый присоединению р.Крым к России. На соревнования съехались спортсмены из Москвы, Московской области, Тульской области, Костромы, Воронежа,Нижнего Новгорода, Орловской области, р.Крым ! Всего более 400 человек из 28 команд.
В этот день нам сопутствовала удача и нашим спортсменам удалось показать феноменальный результат!!! Мы завоевали 35 медалей, 19 из которых - ЗОЛОТЫЕ 

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований с ОТЛИЧНЫМ выступлением, будем надеяться что удача не покинет нас, и мы сможем столь же ярко выступить через 2 неделе на турнире памяти Г.С.Титова!!!!!
1-е место заняли: Гордеева Валерия, Чернев Арсений, Чернев Владислав, Миронов Владимир, Жуков Александр, Климов Иван, Шинди Ясин, Мищенко Михаил, Прудников Михаил, Жильцов Андрей, Хукматов Далер, Самусев Никита, Кабанов Максим, Свищёв Павел, Бадалов Давлат, Литвинов Игнат, Холин Денис, Кисляков Алексей, Хукматов Расул.
2-е место заняли: Ерастова Виктория,Шевченко Илья, Брусило Максим, Докучаев Дмитрий, Макаренко Иван, Троицкий Егор, Бехтерев Сергей, Клековкин Антон, Корюшкин Никита.
3-е место заняли: Прахов Данила, Лобоцкий Илья, Кондряков Максим, Кузин Егор, Полищук Игорь, Бочков Михаил, Гладцинов Данила.
4-е место заняли: Михайлов Александр, Павлов Александр, Зарубин Матвей, Барткевич Николай, Динасилов Андрей.
Также отдельно хотелось отметить Зарубина Матвея, возраст которого 7 лет, но он достойно выступал в категории 8-9 лет, выиграл 2 боя, но остановился в шаге от медали, заняв 4 место! И по итогам турнира был награжден в номинации "За волю к победе"

Другие новости по теме:

Завершение сезона в отделении АРБ
1 Евразийские игры боевых искусств
X Всероссийский юношеский турнир по АРБ
ПМО по "рукопашке"-11 медалей!
С медалями из Одинцово.


 
Расписание сеансов свободного плавания c 16 июля! 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск