«Mad Wave Challenge 2018»

19 марта 2018
«Mad

С 17 по 18 марта 2018 года в Рузе (Московская область) проходил 3 этап Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2018» с участием иностранных спортсменов. В 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта «Руза» на старт вышли более 900 участников от 10 до 16 лет, представляющих команды России и Республики Беларусь, среди них были и спортсмены ДЮСШ г.о. Краснознаменск.

Соревнования проводятся среди спортсменов в двух возрастных группах: 1-я группа – юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, уровень подготовленности не ниже III спортивного разряда; 2-я группа – юноши 12,13-14 лет и девушки 10,11-12 лет, уровень подготовленности не ниже II юношеского разряда.

Остальные спортсмены не смотря на то что не добрались до пьедестала показали отличные результаты! Поздравляем Киселева Дениса и его тренера-преподавателя Маматиеву Людмилу Борисовну с 1 местом!