Региональный этап зимнего фестиваля ГТО

01 марта 2018
Региональный

22 февраля в Наро-Фоминске прошел 2 (региональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). В фестивале приняло участие 39 муниципальных образований Московской области. Сборная г.о. Кранснознаменск заняла 16 место, не смотря на то, что в нашей команде было 7 участников - сборная набрала больше очков, чем некоторые команды в полном составе ( 8 участников). Программа фестиваля включала в себя следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, бег на лыжах 3 или 5 км, прыжки в длину, подтягивания у мужчин, отжиманипя у женщин, упражнение на пресс, проверка гибкости.

Честь города защищали: Иванова Ирина, Ситникова Вера, Савинова Мария, Иванова Юлия, Соколов Александр,Перепелкин Роман и Аборонов Иван.

Спасибо команде за участие и хорошие результаты!