Футбол маленький и большой!

24 февраля 2018
Футбол

На спортивной площадке универсального спортивного комплекса ДЮСШ медали разыграли обучающиеся ДЮСШ 2010 года рождения. Все ребята были разделены на 5 команд, причём в каждой команде допускалось участие игрока более старшего возраста - папы, мамы брата или сестры)

Спортивный праздник открыл директор ДЮСШ Краснознаменска Константин Шаргородский и тренер-преподаватель Дмитрий Розвадовский

Сначала была проведена весёлая разминка-футбольные эстафеты, в которых принимали участие и родители юных футболистов. Папы и мамы сами попробовали как это "когда мяч не слушается")))

Потом проводились футбольные конкурсы где мальчишки соревновались в быстроте, технике и точности.

Ну и наконец сам футбол. В ходе упорных и интересных поединков первое место заняла команда "синих".  Второе место команда "белых"

Все участники турнира получили заряд хорошего настроения заслуженные призы и подарки к празднику!

В это же время на стадионе Заря  прошёл турнир по футболу среди юношей 2003 года рождения. В гости к нашим футболистам приехали команды Одинцово, ФК Можайский район и Искра из СМоленска.

Открыли соревнования директор ДЮСШ Константин Шаргороский и начальник отдела по спортивно-массовой работе Александра Хасанова, поздравив будущих защитников с праздником пожелали им красивой игры, побед и борьбы без травм.

Кубок победителя в руках капитана Смоленской Искры.