Баскетбол пятые...

04 февраля 2018
Баскетбол

4 и 5 февраля 2018 года в МАУ МКСЦ "Зодиак" Наро-Фоминского района прошёл открытый международный турнир по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. и младше на Кубок ДОСААФ, в котором приняла участие и команда МБУ ДО ДЮСШ города Краснознаменска.

В первый игровой день нам выпало играть с номинальными хозяевами турнира - командой Наро-Фоминского района,а также с командой из г.Калуга. И эти игры стали самыми интересными и напряжёнными для наших ребят. В каждой из них у нас был шанс на победу, но в решающие моменты не хватало игрового опыта и уверенности в своих силах. Во второй игровой день нашими соперниками были также сильные команды из г.Подольск и очень подготовленные и обученные ребята из г.Гомель (республика Беларусь), ставшие в итоге безоговорочными и безусловными победителями турнира. Нас сильно "потрепали" в первый игровой день, поэтому сил на второй практически не осталось. Как итог - 4 поражения и лишь пятое место. Но наши баскетболисты всё-таки с оптимизмом приняли этот результат, пообещав себе и своему тренеру в следующий раз выступить более достойно.