Турнир по дзюдо на призы ДЮСШ

04 февраля 2018
Турнир

4 февраля в борцовском зале ДЮСШ Краснознаменска состоялись соревнования по дзюдо среди юношей и девушек на призы Детско-юношеской спортивной школы г.о. Краснознаменск.

Турнир торжественно открыл директор ДЮСШ Шаргородский Константин Анатольевич, пожелав ребятам хорошего выступления, отличного настроения и выступить без травм!

В турнире приняли участие более 250 мальчиков и девочек 2012-2009 года рождения и младше из 7 город Московской области и г. Москва. Для многих эти соревнования стали первыми в спортивной карьере, самому младшему участнику только 5 лет!

Для многих это были первые соревнования в их спортивной карьере, поэтому все дети прошли боевое крещение и несмотря на юный возраст, показали захватывающие схватки и проявили характер, волю к победе и мужество!

Был на сегодняшних соревнованиях и сюрприз) Во второй части соревнований (старший возраст) на взвешивание заходит спортсмен, сдаёт документы, а за спиной папа -  киноактёр Михаил Пореченков!)))

Михаил Евгеньевич провёл фото сессию со всеми командами и гостями турнира, а после лично награждал победителей и призёров соревнований! Его сын - Пётр, завоевал бронзовую медаль!
Поздравляем всех участников и победителей с хорошим результатам и желаем дальнейших успехов в спорте!