С медалями из Одинцово.

27 января 2018
С

27 января в Одинцово прошёл турнир по армейскому рукопашному бою "Рождественская звезда". В турнире приняли участие 403 спортсмена из 18 команд. Команда ДЮСШ Краснознаменска вывезла большую команду из 56 спортсменов и показала отличный результат, завоевав 12 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей!
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также юных спортсменов, которые приняли участие в соревнованиях впервые и очень достойно провели по несколько боёв, пройдя "боевое крещение"!
1-е место заняли: Динасилов Андрей, Шмарин Сергей, Климов Иван, Гринин Леонид, Лобоцкий Илья, Шинди Ясин, Чернев Владислав, Жильцов Андрей, Бехтерев Сергей, Самусев Никита, Прудников Михаил, Брусило Максим.
2-е место: Мищенко Михаил, Макаренко Иван, Зарубин Матвей, Елькин Данила, Прахов Данила, Павлов Александр, Кондряков Максим, Сомов Николай, Стельцов Дмитрий.
3-е место:
Докучаев Дмитрий, Назаров Даниил, Гришин Георгий, Беляев Иван, Назаров Илья, Костриченков Илья, Холин Денис, Кузин Егор, Евдокимов Сергей.