Кубок Москвы, наши с медалями!

21 января 2018
Кубок

19 - 21 января 2018 года в московском центре боевых искусств (МЦБИ) прошёл 3-й Открытый Кубок Москвы по тхэквондо (ИТФ). Ежегодный Открытый Кубок считается одним из самых массовых спортивных мероприятий в Москве и престижным соревнованием по тхэквондо ИТФ.
В соревнованиях приняли участие 670 спортсменов, команды Москвы, Санкт Петербурга, Республики Крым, Ленинградской и Московской области, Республики Коми, Краснодарского края, Волгоградской, Воронежской и Владимирской областей. Московская область заняла ВТОРОЕ общекомандное место! В турнире от нашего клуба участвовали Воробъёв Слава, Подолян Дмитрий, Ковалёв Владимир, Сидельник Ирина, Фёдоров Фёдоров, Яблоков Николай. Молодцы! Старались.
Многим не хватило шага до призового места.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Исмагилова Владислава Вачагановича!
З место туль по вторым данам.
Мордасова Настя- 1 место спарринг.
Каргалов Никита -2 место спарринг.
Луговская Олеся - 3 место туль. 2 место спарринг.
Куликова Катя - 2 место спарринг.
Толстая Таисия - 3 место спарринг.
Ватрухин Александр - 2 место в личном туле!
Стороженко Дмитрий -2 место спарринг. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Луговского Николая Николаевича и Исмагилова Владислава Вачагановича!