Сборы у черлидинга прошли на 5 баллов!

11 января 2018
Сборы

Команда ДЮСШ по черлидингу Млечный путь возвращается после УТС, проходивших в Ленинградской области на Федеральной спортивной базе Кавголово.

Вместе с нашими юниорами тренировались спортсмены из Владимира, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Челябинска, Архангельска и др. городов России.

База прекрасно оборудована для тренировок: два больших спортивных зала, гимнастический помост, две акробатические дорожки, батутная зона, бассейн. С юными спортсменами занимался звездный тренерский состав: Ростислав Тихонов, мастер спорта, преподаватель Университета им. П.Ф.Лесгафта; Андрей Красс, Президент Федерации чир-спорта и черлидинга Санкт-Петербурга; Лина Когой и Матиаш Гербек, спортсмены мирового уровня, тренеры национальной сборной Словении, бронзовые призеры Чемпионата Мира в дисциплине Партнерский стант.

Во время сборов ребята не только тренировались. Они знакомились с другими командами, неформально общались. Наши спортсмены приняли участие в Стантфесте, конкурсе Мисс черлидинг и получили свои заслуженные награды. Команда приобрела бесценный опыт и массу положительных эмоций.