ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

Серебро чемпионата МО у Киселёва Дениса!

29 декабря 2017
Серебро

Чемпионат Московской области по плаванию 25-28 декабря 2017г., г. РУЗА, ВВС, бассейн 25 метров В соревнованиях ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ приняли участие более 350 сильнейших спортсменов в составе сборных команд из 43 муниципальных образований Московской области, а также из г. Москвы Результаты обучающихся МБУ ДО ДЮСШ Краснознаменска:

Манака Диана (2000 г.р.): 100 в/с 1.04,75 (30,05) - 48 место 50 брасс 34,26 - 5 место  100 брасс 1.16,43 (35,09) - 7 место 100 к/п 1.11,88 33 место Мирошниченко Вадим (2002 г.р.) 50 брасс 31,78 13 результат, впервые выполнил норматив I спортивного разряда 200 брасс 2.43,54 (1.15) - 12 место      100 к/п 1.12.23 - 68 место 100 брасс 1.12,69 - 15 место Киселев Денис (2002 г.р.) 100 в/с 53,55 (кмс) -15 место 50 в/с 23,13 - 2 место Зотьев Егор (2003 г.р., вне зачета) 50 брасс 33,33           100 н/с 1.07,91 100 к/п 1.05,91, впервые выполнил норматив I спортивного разряда Ларь Дмитрий (2002 г.р.) 50 батт 32,82 - 35 место 100 к/п 1.13,32 - место 200 кп 2.40,48 - 30 результат 50 вс 29,78 - 71 место Рагушин Александр (2002 г.р.) 50 вс 29,21 - 68 результат

Протоколы Чемпионата МО по плаванию декабрь 2017.pdf

2 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»

г. Руза 24 декабря 2017 г. В соревнованиях приняли участие около 400 сильнейших спортсменов в составе 54 команд из городов Московской области. 

Результаты обучающихся МБУ ДО ДЮСШ Краснознаменска:

Дистанция 50 м баттерфляй (205 участников)

Леонтенков Егор 32,89 (65)        

Кирсань Вениамин 38,30 (172)      

Зинченко Юрий 35,51 (129)

Адайкин Даниил 37,74 (167)          

Дистанция 50 м брасс (206 участников)

Леонтенков Егор 42,45 (138)

Кирсань Вениамин 44,29 (168)     

Зинченко Юрий 41.51 (122)

Адайкин Даниил 43,49 (158)          

Дистанция 50 м баттерфляй (175 участниц)

Демидова Арина 40,07 (68)

Майорова Вероника 58.90 (178)

Калина Злата 54.75 (160)

Дистанция 50 м брасс (количество участниц 175)

Вторушина Мария 48.35 (88)

Демидова Арина 48.63 (96)

Майорова Вероника 54.76 (153)

Калина Злата 1.01.31 (167)

Комбинированная эстафета 4 Х 50 м 

Мальчики  – 2.25,38 ,   36  место  из  45 команд-участниц.

Девочки – 3:03.61   35 место из 36 команд-участниц.  

Протоколы Золотая рыбка декабрь 2017

Командный протокол Золотая рыбка декабрь 2017

 

Другие новости по теме:

Дед Мороз в бассейне!)
III этап Кубка ДЮСШ по плаванию
«Золотая рыбка» 1 этап
Киселёв Денис 4-й на ЦФО по плаванию!
Кубок ДЮСШ по плаванию


 
Расписание сеансов свободного плавания. С понедельника по субботу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 18.10-19.15 – только в субботу 7. 19.15-20.20 8. 20.35-21.40 В воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск