ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

Чемпион Москвы по тхэквондо!

26 ноября 2017
Чемпион

Поздравляем нашего тренера Владислава Вачагановича со вторым местом в Чемпионате города Москвы, прошедшим 25 ноября и отбором на Чемпионат России!

И нашу спортсменку Петрову Киру ставшей абсолютной чемпионкой в возрастной группе 11-13 лет и попаданием не только на Первенство России, который пройдет с 5 по 11 марта в городе Сочи. Но и с наградой от москомспорта, поездкой в международный детский лагерь "Артек" МОЛОДЦЫ!

Открытое первенство ЮАО г. Москва 26 ноября посвященное "Дню  Матери"

450 участник, 21 клуб из Москвы, Московской, Тверской, Владимирской областей.
Команда нашего клуба завоевала ВТОРОЕ общекомандное место.
Поздравляем!
Федоров Федор - Кубок абсолютного чемпиона.
Долгушин Кирилл - Кубок абсолютного чемпиона.
Корсунская Эля- Кубок абсолютного чемпиона.
Солдатова Лиза 1 место туль, 1 место спарринг.
Каргинова Ясмина 2 место туль, 1 место спарринг.
Полищук Сергей 3 место туль, 2 место спарринг.
Луговская Олеся 3 место туль, 1 место спарринг.
Куликова Екатерина 3 место туль, 2 место спарринг.
Симакина Алина 3 место спарринг.
Мордасова Настя 2 место спарринг.
Толстая Таисия 2 место туль, 3 место спарринг.
Груздова Алиса 3 место туль, 1 место спарринг.
Кочетков Михаил 2 место туль, 3 место спарринг.
Левина Алиса 2 место туль, 3 место спарринг.
Стороженко Дмитрий 2 место туль. 2 место спарринг.
Подолян Дмитрий 3 место туль. 3 место спарринг.
Воробъев Слава 3 место туль.
Хмелев Максим 3 место туль, 3 место спарринг.
Ковалёв Владимир 3 место спарринг,
Малеткин Аким 1 место туль, 3 место спарринг.

Другие новости по теме:

23 медали из Щёлково!
Технический семинар по тхэквондо
Кубок Ленинградской области по тхэквондо
Победные выходные тхэквондистов!
Достойные результаты на первенстве ЮАО


 
Расписание сеансов свободного плавания. С понедельника по субботу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 18.10-19.15 – только в субботу 7. 19.15-20.20 8. 20.35-21.40 В воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск