ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

«Золотая рыбка» 1 этап

25 ноября 2017
«Золотая

1 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка», прошёл   в г. Руза  25 ноября  2017 г.
В  соревнованиях приняли участие  около  400 сильнейших  спортсменов в составе  54  команд из  городов  Московской области. 
Результаты:
Дистанция  50  м  вольным  стилем (213 участников)
 Леонтенков  Егор                            29,95            75        
Кирсань  Вениамин                          29,80            70      
Зинченко  Юрий                                 31,22         133
Александровский  Влад                    31,95         155          
Дистанция  50  м  на  спине  (212 участников)
Леонтенков Егор                                  34,30   ( 50)
Кирсань  Вениамин                          37,54        (145)     
Зинченко  Юрий                                 36.49  (115)
Дистанция  50  м  вольным  стилем   ( 188 участниц)
Вторушина  Мария    36.21     (92)
Демидова Арина          37,12            (110)
Майорова Вероника     44.54                 (178)
Серова Варвара           52.75                 (187)
Дистанция  50  м  на  спине ( количество участниц 188)
Вторушина  Мария      41.47   (81,  впервые выполнила  Ш  спортивный разряд)
Демидова Арина      41.56     (84)
Майорова Вероника    50.30   (181)
Серова Варвара           52.44   (184)
Эстафетное  плавание 
Мальчики. 4 Х 50м  вольным  стилем – 2.04,30 ,   34  место  из  47 команд-участниц.
Девочки. 4 Х 50м  вольным  стилем – 2:51.40   37  место  из  38 команд-участниц.

Протоколы соревнований.pdf

Другие новости по теме:

Киселёв Денис 4-й на ЦФО по плаванию!
Кубок ДЮСШ по плаванию
ФОК внесен в реестр объектов спорта
Пловцы - призеры международного турнира
с 10.07 по 10.08 ФОК "Чайка" закрыт


 
Расписание сеансов свободного плавания. С понедельника по субботу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 18.10-19.15 – только в субботу 7. 19.15-20.20 8. 20.35-21.40 В воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск