25 медалей и 2-е командное по РБ!

19 ноября 2017
25

18 ноября в г. Домодедово прошёл "Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта В. В. Князева", погибшего при исполнении служебного долга, на призы МАУ ГС «Авангард».
Данный турнир собрал 409 спортсменов из г.Москвы, Тульской, Орловской и Московской областей (г.Домодедово, Дмитров, Солнечногорск, Подольск, Котельники, Ступино, Видное, Железнодорожный, Красногорск и Краснознаменск).
Организаторами соревнований были подготовлены шикарные дизайнерские медали, красивые кубки и памятные сувениры.
По словам тренера-преподавателя Бацуна Дениса Юрьевича:
"Соревнования выдались сложными: где-то не хватало опыта в новом для нас виде спорта, где-то упускали победы из-за неопытности, т.к. возраст некоторых участников был 6-7 лет, где-то не везло с судейством, а где-то просто выпадал неудачный жребий и кто-то попадал сразу на чемпионов...Так-же хотелось отметить большое кол-во участников, так что всем победителям и призёрам приходилось биться по 4-5 боёв!
Конечно могли выступить намного лучше..На мой взгляд очень много обидных поражений и вторых мест...
Но в целом всё равно команда выступила как всегда мощно и уверенно, завоевав 25 медалей и 2 общекомандное место из 18, пропустив вперед только хозяев соревнований!Так что есть над чем работать, а пока поздравляем победителей и призёров соревнований!
1-е место: Чернев Арсений, Стрельцов Дмитрий, Миронов Владимир, Брусило Максим, Чернев Владислав, Самусев Никита, Свищёв Павел, Литвинов Игнат, Гладцинов Данила
2-е место: Динасилов Андрей, Зарубин Матвей, Шевченко Илья, Жильцов Андрей, Сотченков Андрей, Климов Иван, Клековкин Антон, Набойченко Денис, Назаров Илья
3-е место: Прахов Данила, Елькин Данила, Кулибаба Степан, Мищенко Михаил, Кузин Егор, Клемин Артём, Гринин Леонид."

Поздравляем наших бойцов и тренера-преподавателя Бацун Дениса Юрьевича!