ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

25 медалей и 2-е командное по РБ!

19 ноября 2017
25

18 ноября в г. Домодедово прошёл "Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта В. В. Князева", погибшего при исполнении служебного долга, на призы МАУ ГС «Авангард».
Данный турнир собрал 409 спортсменов из г.Москвы, Тульской, Орловской и Московской областей (г.Домодедово, Дмитров, Солнечногорск, Подольск, Котельники, Ступино, Видное, Железнодорожный, Красногорск и Краснознаменск).
Организаторами соревнований были подготовлены шикарные дизайнерские медали, красивые кубки и памятные сувениры.
По словам тренера-преподавателя Бацуна Дениса Юрьевича:
"Соревнования выдались сложными: где-то не хватало опыта в новом для нас виде спорта, где-то упускали победы из-за неопытности, т.к. возраст некоторых участников был 6-7 лет, где-то не везло с судейством, а где-то просто выпадал неудачный жребий и кто-то попадал сразу на чемпионов...Так-же хотелось отметить большое кол-во участников, так что всем победителям и призёрам приходилось биться по 4-5 боёв!
Конечно могли выступить намного лучше..На мой взгляд очень много обидных поражений и вторых мест...
Но в целом всё равно команда выступила как всегда мощно и уверенно, завоевав 25 медалей и 2 общекомандное место из 18, пропустив вперед только хозяев соревнований!Так что есть над чем работать, а пока поздравляем победителей и призёров соревнований!
1-е место: Чернев Арсений, Стрельцов Дмитрий, Миронов Владимир, Брусило Максим, Чернев Владислав, Самусев Никита, Свищёв Павел, Литвинов Игнат, Гладцинов Данила
2-е место: Динасилов Андрей, Зарубин Матвей, Шевченко Илья, Жильцов Андрей, Сотченков Андрей, Климов Иван, Клековкин Антон, Набойченко Денис, Назаров Илья
3-е место: Прахов Данила, Елькин Данила, Кулибаба Степан, Мищенко Михаил, Кузин Егор, Клемин Артём, Гринин Леонид."


Поздравляем наших бойцов и тренера-преподавателя Бацун Дениса Юрьевича!

Другие новости по теме:

Лучшие в Московской области!
Золото из г. Борисоглебска
Рукопашный бой-первые медали!
17 медалей Чемпионата Мира!!!
Кубок Краснознаменска по единоборствам


 
Расписание сеансов свободного плавания. С понедельника по субботу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 18.10-19.15 – только в субботу 7. 19.15-20.20 8. 20.35-21.40 В воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск