Турнир по баскетболу в Троицке

20 февраля 2017
Турнир

19 февраля 2017 года команда юношей 2003 г.р. ДЮСШ отделения баскетбола выезжала на очередной тур в г. Троицк. Обе игры,сыгранные ребятами,оказались очень напряжёнными и интересными.В первой игре нашими соперниками были юные баскетболисты из посёлка Крёкшино. С первой и до последней минуты было неясно,какая из команд победит.Цена любой ошибки была крайне высока.Лишь на последних минутах встречи нам удалось склонить чашу весов в свою пользу.Финальный счёт - 26:22.
Во второй игре нам противостояла "крепкая" команда из г.Климовска.В этой игре всё решили грубые ошибки наших ребят также на последней минуте встречи.Сначала мы позволили соперникам сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время,а затем отдали им концовку.В результате - крайне обидное поражение со счётом 20:22!
Лучшими игроками в нашей команде тренер Мордвинов Е.А. назвал Рузина Ивана (Гимназия №2) и Иванова Николая (Гимназия №1).