Я люблю тебя, Россия

23 ноября 2016
Я

В подмосковной Дубне 19 ноября прошел областной фестиваль по черлидингу " Я люблю тебя, Россия". Соревнования по черлидингу в Подмосковье проводятся уже третий раз. В наукограде собрались около 500 спортсменов из 15 городов Московской и Тверской областей. На соревнованиях определили больше сотни победителей в каждой номинации и возрастной категории.

«Черлидинг – это не только выступление группы поддержки в перерыве матча, а еще самостоятельный, яркий вид спорта, что было наглядно продемонстрировано в Дубне на большом празднике черлидинга. Третий год старты вызывают повышенный интерес и положительные отзывы участников и гостей мероприятия, поэтому фестиваль «Я люблю тебя, Россия» стал ежегодным и важным этапом подготовки подмосковных спортсменов», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Команда ДЮСШ "Млечный путь" заняла первое место в номинации чир "Спортивный школьник". Поздравляем наших девочек и тренера-преподавателя Олефиренко Елену Анатольевну с победой и желаем им дальнейших успехов!