Приглашаем всех желающих на Кубок по плаванию!

05 декабря 2016
Приглашаем

10 декабря 2016 года в ФОК «Чайка» (бассейн ДЮСШ, Связистов д.8) проводится  "III тур Открытых соревнований по плаванию на «Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск»

В соревнованиях могут принять участие мальчики (юноши, мужчины) и девочки (девушки, женщины), занимающиеся плаванием в секциях, спортивных школах, частных клубах, фитнес центрах, коллективах физкультуры и других физкультурно-спортивных учреждениях, и образованиях или заявляющиеся лично, имеющие допуск врача к участию в соревнованиях по плаванию.

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по плаванию, утвержденными Всероссийской федерацией плавания, действующими правилами «Международной федерации плавания», «Европейской лиги плавания» и настоящим положением.

скачать ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА «ПЛАВАНИЕ» Утверждено приказом Минспорттуризма России «31»  марта 2010 г. № 259

"Открытые соревнования по плаванию на «Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск»" проводятся в ФОК «Чайка»:
- III этап – 10 декабря 2016 года;
начало соревнований в 15.00 (время заплывов уточняется после подачи заявок)
Следующие этапы:
- IV этап – 18 февраля 2017 года;
- V этап – 8 апреля 2017 года;
- VI этап – 20 мая 2017 года.
Возможно организация заплывов: различными стилями плавания при наличии не менее 10 заявившихся в виде плавания в возрастной категории.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Победитель определяется по лучшему результату, показанному в каждой возрастной группе. Спортсмены, занявшие с 1 по 20 место, получают очки в личный зачет.
Победители в открытых соревнованиях по плаванию на «Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск» определяются по сумме очков, набранных в 4-х турах для каждой возрастной группы. В случае равенства очков по сумме 4 лучших результатов, победитель определяется по наибольшему количеству 1-х мест, при равенстве 1-х мест - по наибольшему количеству 2-х мест и т. д. В личный зачет идут очки, набранные спортсменами по своим возрастным группам.
Таблица начисления очков для определения победителей в личном зачете по сумме этапов
НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призёры соревнований в каждом туре награждаются грамотами и медалями. Победители и призеры в личном зачёте, в своих возрастных группах, по итогам всех туров награждаются Кубками и грамотами.
СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ
Каждый участник должен оплатить до начала соревнований стартовый взнос в размере 300 рублей перед каждым туром «Кубка МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск».
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ Заявки на участие в соревнованиях подаются предварительно, не позднее, чем за 1 день до даты каждого тура на электронную почту.
Все участники соревнований должны иметь допуск врача на участие в соревнованиях по плаванию.
Заявки по установленной форме (Скачать образец заявки) подаются на e-mail: basseynchayka@yandex.ru Контактный телефон: +79037888055 Шевченко Александр Анатольевич