ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

1 место на Этапе Евролиги ECU по Чир спорту!

04 ноября 2016
1

4 ноября 2016 года на проходящих в г.Сочи соревнованиях команда МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск "Млечный путь" заняла:

I место на международных соревнованиях "Этап Евролиги ECU по "Чир спорту" и "Черлидингу",

на Всероссийских соревнованиях "Восходящие звёзды" в номинации "Чир Юниоры"заняла I место, в номинации "юниоры групповые станты" - 2 место!

для справки: С 4 по 6 ноября в олимпийском дворце «Адлер Арена» проходят игры в области искусств, спорта и танца.

В течение трёх дней на олимпийской площадке столицы Олимпийских игр cоберутся 2200 участников различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов для участия в стартах различных направлений современных и популярных видов состязаний.

В рамках Игр состоятся: чемпионаты Европы и кубки Мира IDO, Открытый Кубок по современным спортивным танцам (30 направлений), Кубок России по чирспорту и черлидингу, Этап Евролиги ECU, рейтинговые события Международного Альянса искусства и танца.

В числе танцевальных дисциплин, представленных на Играх в Сочи: шоу детской гимнастики, эстрадный танец, OrientalBelly dance (классика, фолк, шоу), трайбл, фьюжен, болливуд (эстрадный индийский танец), цыганские танцы, фламенко, танцы народов мира, классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика), степ, ирландский танец, акробатический танец, Street Dance Show, шоу хип-хоп команд, диско фристайл, хаус, паппинг, брейкданс, Para Dance (танец для людей с ограниченными возможностями), мажоретки Среди спортивных дисциплин — чир-спорт и черлидинг. В Сочи впервые пройдёт Кубок России по чир-спорту и черлидингу, включенные в календарь Министерства спорта РФ.

Соревнования проходят на четырёх площадках олимпийского дворца. В составе судейской коллегии и жюри — ведущие специалисты из 9 стран.

Другие новости по теме:

«Ступени мастерства»
"Первые шаги"
"Спорт как искусство"
Первенство России по чир спорту
Золото и Серебро Чирлидерш!


 
Расписание сеансов свободного плавания c 1 по 30 июня С понедельника по пятницу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 12.55-14.00 4. 18.10-19.15 5. 19.15-20.20 6. 20.35-21.40 Суббота и воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск