ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
детско-юношеской спортивной школы
г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК
 

Боевое самбо-Кубок Главы

23 октября 2016
Боевое

23 октября 2016 года в УКСК МБУ ДО ДЮСШ  2 день «Кубка Главы Краснознаменска по спортивным единоборствам». Сегодня команды выступают в одних из самых сложных видов спортивных единоборств – это боевое самбо и армейский рукопашный бой. Именно эти виды единоборств стоят на вооружении наших специальных подразделений.

Турнир по армейскому рукопашному бою ещё продолжантся, а в Боевом самбо победители и призёры определены:

Возрастная категория 1999-2000, 57 кг
1 место Данилычев Иван Можайск
2 место Сторонкин Султан Серпухов
3 место Смолей Руслан Моршанск

Возрастная категория 1999-2000, 62 кг
1 место Жирнов Артём Моршанск
2 место Карапетян Артак Краснознаменск
3 место Иванов Максим Удмуртия
3 место Варданян Арсен АРЭС

Возрастная категория 1999-2000, 68 кг
1 место Тадевасян Армен Можайск
2 место Губанов Денис Краснознаменск
3 место Фёдоров Александр Удмуртия
3 место Катыхин Алексей Подрльск

Возрастная категория 1999-2000, 82 кг
1 место Павлюченко Артём Патриот Москва
2 место Назаров Михаил Краснознаменск
3 место Сальков Денис Егорьевск
3 место Демышев Роман Удмуртия

Возрастная категория 18+, 62 кг
1 место Гуревич Владимир МЧС
2 место Хаиров Илькур Серпухов
3 место Волков Илья Егорьевск

Возрастная категория 18+, 68 кг
1 место Макаров Анатолий Можайск
2 место Присмаков Николай Одинцово
3 место Исмоилов Улугбек АРЭС
3 место Шериф Сергей Егорьевск

Возрастная категория 18+, 74 кг
1 место Евграфов Сергей Одинцово
2 место Бабушкин Владимир Одинцово
3 местоПрисмаков Евгений Одинцово
3 место Омаров Ахмед МЧС

Возрастная категория 18+, 82 кг
1 место Кочакаев Рашид Патриот Москва
2 место Ганиев Ариф МЧС
3 место Шаульский Иван Подольск

Возрастная категория 18+, 90 кг
1 место Беляев Илья Серпухов
2 место Бабаев Расмудин МЧС
3 место Сосипатров Юрий МЧС

Первое общекомандное место и Кубок Главы Краснознаменска по Боевому самбо завоевала команда МЧС

 

 

Другие новости по теме:

Кубок префекта ТИНАО г.Москвы
Результаты соревнований
Турнир по Самбо памяти Ф.Крючкова
Турнир по борьбе самбо!
Турнир по самбо "Динамо-24"


 
Расписание сеансов свободного плавания c 1 по 30 июня С понедельника по пятницу: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 12.55-14.00 4. 18.10-19.15 5. 19.15-20.20 6. 20.35-21.40 Суббота и воскресенье: 1. 7.15-8.20 2. 8.40-9.45 3. 10.05-11.10 4. 11.30-12.35 5. 12.55-14.00 6. 14.50-15.55 7. 16.15-17.20 8. 17.40-18.45 9. 19.15-20.20 10. 20.35-21.40 В выходные и праздничные дни при проведении в БАССЕЙНЕ соревнований и спортивно-массовых мероприятий, занятия отменяются, владельцам абонементов занятия переносятся на другой день по согласованию с администрацией.
Детско-юношеская спортивная школа г.о.Краснознаменск