Первенство РОССИИ по футболу

16 мая 2016
Первенство

Источник - vk.com/flkraskovo

Матч второго тура в Краснознаменске ФК Красково начал в привычной атакующей манере, однако не сумев забить быстрый гол, красковская команда пропустила гол после результативной атаки хозяев. Воодушевлённые краснознаменцы перехватили инициативу и создали ряд опасных моментов у ворот Дениса Зайки, который был безупречен. В атаке тем временем у красковских игроков мало что получалось, и остаток первой половины игры прошёл без забитых голов. В перерыве тренер нашей команды А.В.Соловьёв традиционно сделал изрядное количество замен и этот дал свой результат. Едва начался второй тайм как наша команда сравняла счёт. Только появившиеся на поле Андрей Идрисов и Алексей Булкин организовали хорошую атаку, которую результативным ударом завершил Андрей Моисеев. ФК Красково поймал свою игру и продолжал атаковать, но забить больше не удалось. Постепенно силы у наших возрастных игроков начинают таять, теряется концентрация и за четверть часа до финального свистка красковская оборона пропускает результативную контратаку ФК Краснознаменск. После этого на поле царит только одна команда. Хозяева имеют множество моментов, чтобы увеличить преимущество, но Зайка творит чудеса. В одном из моментов нашему голкиперу на помощь приходит перекладина. До конца игры нашей команде так толком и не удаётся организовать впереди ничего опасного, и арбитр встречи Павел Гусев фиксирует победу хозяев – 2:1. Таким образом очередной визит красковских футболистов в Краснознаменск, к сожалению, заканчивается неудачей.