Золото Первенства МО по пулевой стрельбе

12 октября 2015
Золото

10-11 октября в Краснознаменске (пистолет) и ССК "Лисья нора" Дмитровский район(винтовка) прошло Первенство Московской области по пулевой стрельбе среди спортсменов не старше 1997 года рождения. 111 спортсменов из 15 городов Московской области выявляли лучших стрелков в этом возрасте! Успешно выступили стрелки ДЮСШ Краснознаменска.  У юношей, в стрельбе из пневматического пистолета первое место занял Егор Морозов, на 5 очков опередив своего товарища по команде, призера спартакиады учащихся России, Бондаря Дмитрия! В этом же упражнении у девушек, бронзу взяла Зубарева Елена! А в стрельбе из скорострельного пистолета -весь пьдестал за Краснознаменском! Иван Юров стал победителем, Илья Банковский -серебряный призер и Барыкин Андрей, бронзовая медаль! Следует отметить что в соперниках у них был Исмаков Егор, член сборной команды страны, победитель спартакиады учащихся России 2015года. Всем этим ребятам через две недели представлять Московскую область на Первенстве России! Командой наши ребята заняли 2 место, уступив всего 2 балла своим друзьям из Селятино! Следует отметить, что наша команда выступала в не полном составе, поскольку тир не предназначен для стрельбы из винтовки! И тем не менее до последнего выстрела было не ясно, кто же победит! Удачных выстрелов в Ижевске!