с Днём рождения АРБ!!!

03 октября 2015
с

Сегодня состоялся военно-полевой выход в лес, где каждый спортсмен мог попробовать свои силы в преодолении Военизированной полосы!!! На старт вышло 36 участников в возрасте от 6 до 16 лет.

Сначала дети пробежали дистанцию в 4 км по пересеченной местности с водными препятствиями, затем их ждала полоса в которой они преодолевали колючую проволоку, бабочку, параллельные веревки, качающееся бревно, рукоход, силовую лесенку, метание гранаты на точность, метание гранаты на дальность, химическую атаку в противогазе, стрельбу из пейнтбольного маркера по цели, стрельбу из пневматической винтовки и пистолета, ножевой бой с противником, поиск патрона металлоискателем!!!!!! И всё это под сопровождение дымовых шашек, взрывпакетов и различной пиротехники!!!!

Поздравляем спортсменов, прошедших всю полосу препятствий!!!!

Вот имена героев: Князев Егор, Кулибаба Степан, Саранцев Игорь, Саранцев Даниил, Виноградов Сергей, Корюшкин Никита и Троицкий Егор. 7 из 36 !!!! Остальным спортсменам желаем не унывать и пройти полосу весной!!!!

После полосы и награждения всех детей ждал сладкий стол, в честь Дня Рождения нашей команды - нам 8 лет!!! Всем спасибо кто принимал участие в мероприятии, отдельное спасибо родителям, которые оказывали непосредственную помощь в организации праздника!!! До новых встреч в лесу!!!

ФОТО смотреть